Hogwarts. Dangerous games.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Dangerous games. » Флуд » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наши перлы с ролки и просто любимые цитаты=)

0

2

Светить и никаких гвоздей!
Вот лозунг Мой и солнца!

0

3

О да, товарищи.
Бойфрендов у меня на самом деле не сосчитать - целых ноль.

0

4

-откуда ты знаешь,что он тебя любит?
-он знает обо мне самое худшее,но продолжает держать меня за руку.

0

5

Знаешь, а бабочки счастливы...
-Откуда ты знаешь? Ты же не бабочка.
-Откуда ты знаешь, ты же не я...

0

6

- Понимаешь... мы ведь ссоримся... всё время... мы не можем быть вместе, да?
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Так и в жизни... Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню...
(с)

0

7

Я мог бы тебя ненавидеть, но был пойман в твои ало-рыжие ловушки (с)

0

8

И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства.
Фредерик Бегбедер "Любовь живёт 3 года"

0

9

Не спешите в Ад, без вас не начнут...

0

10

Он так просто от меня не отделается.Либо психушка...либо свадьба... что по сути одно и тоже...

0

11

Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюблённость. - Ты намного сильнее меня!..
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей!
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.

- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно, бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.

- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь. Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя. Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама.

Запомни, Влюблённость, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.(с)

0

12

Главное, что бы не было войны и двух полосок. А остальное туфта! (с)

0

13

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице.

0


Вы здесь » Hogwarts. Dangerous games. » Флуд » Цитаты